Gilets jaunes

MOUVEMENT


Giletsjaunes
Présentation, raison d'être

Communauté pour que les gilets jaunes puissent s'organiser démocratiquement sans leadee sur internet en dehors des réseaux sociaux comme Facebook qui censurent ou qui procèdent à des manipulations par algorithmes.

Cercles
Forum
Aucun fil de discussion.
Agenda
Friday, October 11, 2019
Thursday, October 10, 2019
Wednesday, October 9, 2019
Tuesday, October 8, 2019
Monday, October 7, 2019
Sunday, October 6, 2019
Saturday, October 5, 2019
Friday, October 4, 2019
Thursday, October 3, 2019
Wednesday, October 2, 2019
Tuesday, October 1, 2019
Octobre
Monday, September 30, 2019
Sunday, September 29, 2019
Saturday, September 28, 2019
Friday, September 27, 2019
Thursday, September 26, 2019
Wednesday, September 25, 2019
Tuesday, September 24, 2019
Monday, September 23, 2019
Sunday, September 22, 2019
Saturday, September 21, 2019

0
3
6 / 12
Do4Change by Gabriel RABHI (c) 2015-2017